Три с половиной миллиона рублей предложила администрация за обустройство новогодних городков

3 миллиона 500 тысяч рублей готовы потратить власти Североуральска из городского бюджета на обустройство новогодних городков на площади Мира, в поселках Калья, Черемухово, Третий Северный и Покровск-Уральский. Часть средств пойдет на новогоднее украшение на въезде в город.
Информация об электронном аукционе, который должен состояться 30 октября, размещена на сайте госзакупок 21 октября.
В прошлом году на новогодний городок на Площади Мира было потрачено 2 миллиона 800 тысяч рублей. Выиграл тендер местный предприниматель Александр Бондаренко.
По правилам аукциона, победит тот, кто предложит наименьшую цену за свою работу. Администрация города желает, чтобы на площади были возведены ледяные фигуры - столбы с подсветкой, арка, горки и блюдо-ловушка. Соответствующий эскиз включен в техническое задание.В эту же стоимость входит доставка и монтаж искусственной ели, строительство ледяных фигур Деда Мороза. Снегурочки, Снежной королевы с Каем и Гердой и места для фото - резных саней изо льда. Для удобства посетителей должна быть изготовлена избушка для торговли. Материал для избушки - брус. 

Напомним, на пресс-конференции, которая состоялась 14 октября, глава города Василий Матюшенко озвучивал сумму, которую планируют потратить на все новогодние мероприятия - 4 миллиона 500 тысяч рублей. 
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных