Три сборных команды ивдельских колоний участвовали в лыжных гонках

29 января на лыжной базе “Кедровник” в городе Ивдель прошел первый этап соревнований по лыжным гонкам. Как пояснил начальник пресс-службы ГУФСИН Свердловской области Александр Левченко, это мероприятие состоялось в рамках спартакиады среди учреждений. Активное участие в соревнованиях принимали команды сотрудников исправительных колоний города - ИК-62, ИК-55 и ИК-63. Победила команда колонии № 63, второе место у сотрудников ИК-55.
Александр Анатольевич рассказал, что перед началом соревнований участников приветствовал заместитель начальника ИК-55 подполковник внутренней службы Роман Павловский и председатель совета ветеранов полковник в отставке Александр Ступин. По окончании соревнований замначальника ИК-55 поблагодарил всех участников и вручил грамоты победителям.


Вообще, в Ивделе сейчас пять колоний, - рассказывает Александр Левченко, три из них полностью действуют, а две находятся в процессе оптимизации. Сотрудников этих двух колоний, вероятно, скоро раскинут по трем действующим учреждениям.



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных