30 января в Североуральск приезжал депутат Законодательного Собрания Свердловской области Петр Соколюк. О приезде Петра Михайловича официально нигде не сообщалось - в соцсетях городской администрации и на официальном сайте мэрии объявлений о встрече с высоким гостем не было.
Что обсуждали на встрече, рассказал один из депутатов Думы и написала на своей стене "ВКонтакте" депутат Ольга Коптяева. Тем, как выяснилось, было много. В том числе, бродячие собаки, ремонт музыкальной школы, дворов, и, конечно, дорог.
Мы спросили у председателя Думы Александра Николаевича Копылова о причинах того, что городские СМИ не были приглашены на встречу.
- Мы не подумали об этом, - пояснил Александр Николаевич. - Просто в актовом зале все собрались и поговорили с Петром Михайловичем. В основном, работники администрации были и муниципальные руководители. Но обещаю, что буду оповещать СМИ о таких встречах.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“ПроСевероуральск.RU” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйтесь!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисе Новости..