32 тысячи рублей предлагают североуральские власти за ремонт крыльца администрации

В Североуральске ищут подрядчика, который отремонтирует центральное крыльцо здания администрации. На ремонт из средств местного бюджета планируется потратить 31 тысячу 910 рублей. Информация об этом размещена на сайте государственных закупок 26 июня.
В техническом задании говорится, что задачей выполняемых работ является обеспечение улучшения эксплуатационных характеристик конструкционного элемента здания. Подрядчик обязан отремонтировать крыльцо из своих материалов за 20 дней с момента заключения контракта. Материалы должны быть качественными, иметь сертификаты, соответствовать СанПиНам.
До начала производства работ подрядчик обязан произвести точные замеры объемов работ, а также согласовать с заказчиком перечень материалов, конструкций и изделий, которые будут использоваться при производстве работ, согласовать цветовую гамму, предоставить образцы материалов. Подрядчик не имеет права самостоятельно изменять виды и объемы работ.

При этом подрядчику складское помещение для хранения материалов не предоставят, а охранять их он должен будет за свой счет. Кроме того, подрядчик обязан в процессе выполнения работ содержать объект в чистоте.
Работы должны быть выполнены с соблюдением норм техники безопасности, пожарной безопасности и охраны труда в строительстве.
Последний день подачи заявок на проведение работ - 8 июля.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных