33-летняя Дарья Мишнева не оставляет надежды пройти реабилитацию в Березовском

33-летняя Дарья Мишнева надеется пройти двухнедельный курс реабилитации в клинике города Березовский. 
Напомним, девушка уже дважды бывала там, пока на консультациях. Врачи дают положительные прогнозы относительно здоровья Даши. 
При помощи благотворителей она уже прошла очень дорогостоящее медикаментозное лечение - уколы, капельницы. После Даша самостоятельно начала заниматься лечебной физкультурой. Много помогали и поддерживали девушку волонтеры, бывшие одноклассники и одногруппники, друзья, родители, просто добрые люди, которые узнали о ее истории.
Даша стала инвалидом после употребления страшного наркотика, именуемого в народе "крокодилом". Однажды, когда у девушки случилась передозировка, отец отвез ее в больницу города Волчанска, после чего девушку частично парализовало - буквально с того света вытащили. 
В феврале прошлого года Даша и ее отец Александр Мишнев решили обратиться в жителям Североуральска с просьбой помочь девушке вернуться к нормальной жизни - и тогда все получилось. В считанные дни на карте Мишнева набралась очень приличная сумма денег - спасибо всем, кто откликнулся! Собранные средства позволили значительно улучшить состояние Даши - и физическое, и моральное. Она поверила в поддержку окружающих и в собственные силы.

Зарядку делать продолжает, постоянно что-нибудь шьет - и самой не скучно, и людям хоть какая-то польза. 
 - Помимо зарядки ежедневно ищу через интернет работу, - говорит Дарья, - но пока все ерунда какая-то попадается, сплошной лохотрон.
Отец Даши Александр Иванович в очередной раз просит всех неравнодушных людей поддержать его дочь материально. Сегодня, 30 июля, он созвонился с клиникой Березовского, специалисты которого заверили - нет ничего страшного, что после медикаментозного лечения Даши прошло достаточно много времени. Сказали, что две недели реабилитации обойдутся Мишневым в 116 тысяч 550 рублей (в сентябре цены повысятся на 5%).
 - Сейчас на карте 31 тысяча 777 рублей - после консультаций и покупки лекарств для Даши ни копейки никуда мы не тратили, - говорит Мишнев, - еще раз благодарю всех, кто нам помогал. 
По словам Александра Ивановича, если сбор возобновить не удастся, пока они отступятся от своей затеи - собственных средств у семьи нет. Потом будут думать, может быть, как-то попытаются накопить на реабилитацию своими силами. 
Номер карты Александра Мишнева, на который можно перевести деньги: 5336 6901 8315 7223.
Контактный телефон: 8 908 63 81 433




Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных