Кабельное телевидение не работает почти сутки: аварию на линии уже устраняют

Североуралец Сергей Федорович пожаловался, что у его 73-летней мамы Валентины Андреевны, которая живет на улице 50 лет СУБРа, вчера, 4 ноября, с вечера пропало кабельное телевидение.
- Мама платит за телевидение стабильно, - сказал мужчина, все квитанции в порядке. Мы пытались звонить по телефону, указанному на обороте квитанции, но не могли дозвониться. Аналогичная жалоба поступила от жительницы дома №9 на улице Мира Любовь Васильевны. Женщина возмутилась отсутствием изображения и звука на экране телевизора. Она пользуется услугами ООО “Телерадиовещательная компания “ТРАК”.
- Со вчерашнего дня не показывает телевизор, - говорит она, - а этот “ТРАК” не отвечает. Звонила по телефону 3-93-83, все время то занято, то молчит телефон. Звонила я даже в ЕДДС, там ответили, что они не занимаются такими проблемами, что кабельное телевидение - это частная компания.
Специалисты, которые находятся в офисе ООО “ТРАК” на улице Чайковского, 19, пояснили, что вчера днем произошла авария и в настоящее время она устраняется.

- Аналоговое вещание уже включилось, - сказала одна из специалистов, - в ближайшее время наши пользователи смогут смотреть и цифровое телевидение. У нас целый район остался без телевидения. Это улицы 50 лет СУБРа, Каржавина, Мира и другие. Телефон не умолкает с утра. У нас есть и дежурный диспетчер в Краснотурьинске. Это аварийная диспетчерская служба. Звонить туда можно по телефону (34384) 3-02-50. А номер телефона нашего офиса 2-76-58.
Но на вопрос, сколько всего североуральцев пользуются услугами их компании, специалисты (бухгалтер и оператор) ответа не дали, соединили по телефону с начальником участка Владимиром Аверьяновым. Он пояснил, что таких цифр он тоже не дает, посоветовал сделать официальный запрос руководству компании. "А аварию мы устраним в ближайшее время", - пообещал Владимир Сергеевич.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных