500 тысяч на лечение 24-летней Анастасии Быстрюковой из Североуральска собраны. Спасибо благотворителям!

500 тысяч рублей, необходимых на первый этап лечения 24-летней Анастасии Быстрюковой из Североуральска, собрано. Как рассказала мама Насти Наталья Владимировна, девушка прошла подготовку к лучевой терапии - это стоило 85 тысяч рублей. За пятидневный курс лучевой терапии нужно будет заплатить еще 105 тысяч рублей, а курсов таких необходимо три.
Сейчас Анастасия находится в клинике Санкт-Петербурга, вместе с ней в больнице ее папа. Мама, Наталья Владимировна, водится с внучкой, малышке всего месяц.
По словам Натальи, когда Настя находилась в Израиле, ей сделали тест, результатов которого нужно ждать три недели (неделя уже прошла). Стоимость теста - 7 тысяч долларов, и его Быстрюковы уже тоже оплатили.
- В России это первый случай, когда одновременно вместе с химией нужно делать и лучевую терапию, - говорит Наталья Владимировна, - врачи пока лучевую терапию не начинают, ждут результат теста.
Наталья благодарит всех, кто помогает Анастасии вернуться к нормальной жизни и самой воспитывать свою маленькую дочку.


Напомним, во время беременности на гинекологическом УЗИ у Анастасии визуализировалась "киста" в правом яичнике, которая увеличилась во время беременности (достигла 10 см на 14-й неделе). Пациентке была предложена лапароскопическая операция, которая была выполнена 30 августа 2019 года. Результаты патологического исследования из Москвы: нейроэндокринная опухоль легочного генеза.
 - К сожалению, документов на оплату счета нам пока не предоставили, - говорит Наталья Быстрюкова, - и нам нечего показать благотворителям для отчетности. 



Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных