6 апреля - 60 лет со Дня образования органов предварительного следствия в системе МВД РФ

6 апреля - 60 лет со Дня образования органов предварительного следствия в системе МВД РФ
В преддверии 60-летнего юбилея со Дня образования следственных подразделений в системе МВД РФ начальник следственного отдела ОМВД России по г. Североуральску подполковник юстиции Наталья Мелетян поздравляет своих коллег:
«Уважаемые коллеги! Сердечно поздравляю вас и ветеранов следствия с профессиональным праздником – Днем работника следственных органов!
Работа следователя одна из самых сложных и ответственных. Следственный отдел рассматривает любые категории совершаемых преступлений: кража, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, а также дела, связанные с незаконным оборотом наркотиков, выявлением незарегистрированного оружия, нарушением правил дорожного движения, приведшего к тяжким последствиям. Каждый день в своей профессии следователю приходится проявлять профессионально-нравственную устойчивость, твердость и непримиримость в борьбе с преступностью. Не считаясь с личным временем, работать до позднего вечера, чтобы успеть закончить уголовное дело, выезжать на место происшествия в любое время суток, работать в выходные и праздники.

В наш профессиональный праздник хочу поблагодарить своих коллег за присущее им мужество, профессионализм и отвагу! Пожелать сил и терпения в нашем нелегком труде, служите на совесть, любите свою работу. Желаю крепкого здоровья, мира и взаимопонимания вам и вашим семьям!».
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных