6 апреля североуральские следователи отметили свой профессиональный праздник

Профессия следователя ответственна и предъявляет особые требования к человеку, избравшему ее. Служба не из легких: это и суточные дежурства, и выезд на места преступлений, и допросы, и сбор доказательств для вынесения приговора. Работа у следователей отнимает много времени и сил, у них ненормированный рабочий день и зачастую приходится сидеть над делами до позднего вечера, работать без выходных и праздников.В следственном отделе ОМВД России по городу Североуральску несут службу восемь сотрудников: Татьяна Брюханова, Игорь Носенко, Елена Волкова, Елена Арент, Александр Зиновьев, Екатерина Исаева, Мария Микова. С сентября 2016 года подразделение возглавляет заместитель начальника отдела начальник следственного отделения капитан юстиции Юлия Сушкевич.
У североуральских следователей всегда много работы. В основном, это уголовные дела об имущественных преступлениях. Перед следователями стоит трудная задача: это сбор неопровержимых доказательств, чтобы человек не был привлечен к ответственности необоснованно и в тоже время, ни одно преступление не должно оставаться не раскрытым. Сотрудники следствия изучают материалы, готовят планы следственных действий, осуществляют суточные дежурства, направляют уголовные дела в суд.


Особые слова благодарности ветеранам следственного подразделения и тем, кто проходил службу в следственном подразделении и внес неоценимый вклад в работу: Ларисе Каутц, Ларисе Сосниной, Евгению Секерину, Галине Ишковой, Юрию Пикулицкому, Евгению Сидорову, Надежде Грудцыной, Владимиру Труфанову, Николаю Купчину, Людмиле Лащицкой, Алексею Аксенову, Эльмире Сармановой, Наталье Болдыревой, Альфие Мидияровой, Артуру Салямову, Марине Березенковой, Алексею Кузнецову, Юлии Закировой, Федорову Виктору.
Поздравляем всех сотрудников и ветеранов следственного отдела и желаем крепкого здоровья, успехов в трудовой деятельности, профессионального долголетия, удачи и семейного счастья
ОМВД России по городу Североуральск

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных