65-летняя Татьяна Шабурова благодарит врачей за терпение и доброту

65-летняя Татьяна Шабурова благодарит врачей и советует всем быть активными.
- В 2017 году я стала неважно себя чувствовать, - рассказывает Татьяна Николаевна, - поэтому пришлось идти к врачам. А незадолго до этого встретила знакомую пожилую женщину, которая проходила диспансеризацию. Она неуважительно отозвалась об этом мероприятии, но я ответила ей, что это очень хорошо, когда есть возможность обследоваться. Ведь на диспансеризации могут выявить какие-то болезни. А какие-то заболевания можно и предотвратить.
Татьяна Шабурова выражает благодарность всем медикам за терпение и доброту, и лично говорит спасибо за профессионализм Денису Аксенову, Ивану Сабирову, Дмитрию Меркушеву и Артему Ходыке.  

- Я где-то читала, что болезнь можно вылечить только тогда, когда есть доверие между врачом и пациентом. Лично я врачам доверяю и уверена, что они мне обязательно помогут и вылечат.
Кроме того, женщина советует всем не уповать только на таблетки, не сидеть сложа руки, а быть активными, поддерживать свое здоровье и заботиться о себе.
Сама Татьяна Николаевна занимается скандинавской ходьбой, ходит на тропу здоровья, на тренажеры у бассейна. Говорит, что у нас есть красивые места, где можно просто погулять, подышать свежим воздухом. И вообще, в городе созданы все условия для занятий физкультурой. 
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных