67-летняя пациентка благодарит Павла Чаплюка и других медиков. “Лечиться можно, если не экстренно”

67-летняя Надежда Матвеева пришла в городскую поликлинику 18 августа. Говорит, хотела попасть к приезжим специалистам, которые прибыли в Североуральск кортежем, но ошиблась адресом - неправильно поняла сообщение, которое рассылали всем по ватсапу. 
Поискала фургоны, не нашла, и решила зайти в нашу больницу. 
 - Даже удивилась, хают все нашу медицину, а мне удалось попасть к врачам и пройти необходимое обследование, - говорит Надежда Васильевна. 
В регистратуре 18 августа ее записали в листок ожидания, примерно через две недели перезвонили, пригласили на прием к терапевту Ольге Зверьковой. Терапевт дала направление на УЗИ, анализы, кардиограмму. 
 - Мне показалось, все не так плохо, как ожидала увидеть, - признается женщина, - конечно, не для тех, кто нуждается в экстренном лечении, а для тех, у кого есть время на ожидание.
После того, как все анализы были сданы и результаты получены, Надежда Васильевна попала на прием к сосудистому хирургу Чаплюку Павлу Юрьевичу, который принимает в кабинете №317 поликлиники. Доктором пациентка очень довольна - молодой, внимательный, серьезный и знаток своего дела. 
 - Не отмахивается от тебя, как от назойливой мухи, - объясняет Надежда, - и прием ведет, и УЗИ делает, и сам оперирует. Хочу выразить ему сердечную благодарность. 

По словам Надежды Васильевны, врач Чаплюк провел с ней консультацию как кардиолог и сосудистый хирург, назначил УЗИ сердца и вен, правда, этих процедур тоже пришлось какое-то время подождать. 
К окулисту на прием Надежда тоже попала по записи через листок ожидания.
Лежала в стационаре на лечении, тоже сделала выводы, что есть сотрудники добросовестные, ответственные, а кто-то ходит на работу, лишь бы деньги заплатили. 
Благодарна больная медсестре Ксюше из отделения хирургии, говорит, девочка с пациентами очень ласкова, слышишь от нее только: “Миленькая, потерпи” и тому подобное. Санитарки, которых теперь назвали техническими работниками, чтобы меньше платить, тоже есть очень старательные, а есть, кто с одной тряпкой по палате пройдет, везде пыль смахнет и уйдет. Что касается питания, кормят тоже нормально, хотя, мужчина, конечно, не наестся. 
В общем, Надежда Матвеева оказанием медицинских услуг в Североуральске осталась довольна. С условием, что обследование и лечение пациенту нужно не срочное, не терпящее отлагательств, а плановое, которое можно на какое-то время растянуть. 
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных