7 марта в Североуральске - трое погибших. Две смерти некриминальных, одного мужчину убили

В праздничные выходные, с 7 по 9 марта, в Североуральске и поселках зарегистрировано три смертельных случая. Как сообщили в полиции, две смерти некриминальные. Труп молодого человека 1983 года рождения обнаружен в поселке Черемухово в районе родника, труп мужчины 1969 года рождения найден в его квартире. 44-летний мужчина погиб в Калье - во время застолья между ним и еще одним человеком произошел скандал, мужчина скончался от удара ножом.
Других серьезных происшествий в праздники в Североуральске не зарегистрировано. 7 марта в магазине “Магнит-Косметик” на улице Мира, 18, несовершеннолетний подросток пытался украсть две электрические зубные щетки. В тот же день сотрудниками ГИБДД выявлен водитель, управлявший авто в состоянии опьянения, причем, подобное правонарушение мужчина совершил не в первый раз - ему грозит наказание, предусмотренное статьей 264.1 УК РФ.
Североуралец потерял свою банковскую карточку за неделю до 8 марта, а в праздник с нее была совершена покупка на сумму 417 рублей. Как выяснилось, нашедшая карточку дама купила на нее пиво и сигареты.


Утром 9 марта мужчина и женщина поссорились по причине того, что первый припарковал свою машину там, где всегда парковалась вторая. Женщина попыталась объяснить мужчине, что он не прав, а он толкнул ее. Как сообщили правоохранители, автоледи обратилась в больницу и написала заявление в полицию.
Также 9 марта в поселке Калья на улице Комарова неизвестный похитил барсетку из автомобиля.
Трое мужчин, вернувшихся из мест лишения свободы и находящихся под административным надзором, получат штраф за ненахождение дома в ночное время.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных