7 октября - профессиональный праздник у штабных подразделений МВД России. Полиция Североуральска поздравляет коллег

Штабные подразделения играют ведущую роль в организации управления службами и подразделениями органов внутренних дел, координируют их деятельность, вырабатывают и реализуют управленческие решения. Деятельность сотрудников штабов в первую очередь заключается в непрерывном контроле за оперативной обстановкой, комплексном анализе и прогнозировании криминогенной ситуации, организационном и методическом обеспечении работы органов внутренних дел.
В штабе ОМВД по Североуральску работают и служат одни женщины. Каждая является высокопрофессиональным сотрудником.
Начальник штаба майор внутренней службы Елена Владимировна Борщ служит в органах внутренних дел с октября 2007 года, а непосредственно начальником с июля 2013 года. Инспектор направления информационного обеспечения ОМВД России по Североуральску старший лейтенант внутренней службы Полина Олеговна Перепелица на этой должности с мая 2012 года. Стаж в органах внутренних дел – 17 лет.

Инспектор анализа, планирования и контроля ОМВД России по Североуральску капитан внутренней службы Татьяна Александровна Нестерова служит в органах внутренних дел 12 лет. На этой должности Татьяна работает с января 2016 года.
Инспектор по исполнению поручений группы анализа и планирования контроля Дарья Викторовна Красулина. Работает в полиции с апреля 2016 года.
Каждый из сотрудников штаба курирует свое направление деятельности, но всех объединяет одна общая черта– желание работать и совершенствовать свои профессиональные качества. Поздравляем действующих сотрудников штаба, а также всех тех, кто стоял у истоков создания штабных подразделений с профессиональным праздником! Желаем успехов в службе, отличного настроения, отменного здоровья и семейного благополучия!
ОМВД России по Североуральску
Иллюстрация в анонсе: полиция Североуральска. На фото Инспектор направления информационного обеспечения ОМВД России по г. Североуральску старший лейтенант внутренней службы Полина Олеговна Перепелица
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных