7 причин выписать газету «ПроСевероуральск.ру». А 19 июня у нас - День подписчика!

Заканчивается подписная кампания на 2-е полугодие 2019-го, а это значит, что нужно срочно выписать полезную газету! А мы вам расскажем о преимуществах, которые есть у постоянных подписчиков и появляются у новых наших друзей. Мы собрали целых 7 аргументов в пользу оформления подписки на любимую газету. Какой из них станет для вас самым убедительным?

 1. Вы можете выбрать свою цену
Да, читать газеты сегодня – не самое дешевое удовольствие, но знать о том, что происходит в твоем городе, реагировать на самые важные события, участвовать в общественных дискуссиях и акциях – это бесценно. А если еще есть возможность выбрать оптимальный для себя «тариф», надо выбирать.

Получать “ПроСевероуральск.ру» можно несколькими способами:

  • с доставкой до почтового ящика – 510 рублей за полугодие

  • с получением на предприятии, в пунктах выдачи и киосках «Роспечати» – 364 рубля

  • с получением в редакции – 338 рублей

№ 2. Вы можете получить льготу или скидку

В период акций, о которых мы всегда сообщаем заблаговременно, стоимость подписки на полугодие снижается и ощутимо.

  • с получением на предприятии, в пунктах выдачи и киосках «Роспечати» – 338 рублей

  • с получением в редакции «Вечерки» – 312 рублей

NB! Постоянные подписчики пользуются льготными ценами вне зависимости от того, объявлена акция или нет.


№ 3. Вы можете выиграть полезный подарок

Все подписчики – и опытные, и новички – по результатам всей подписной кампании станут участниками розыгрыша четырех полезных и весьма внушительных подарков. Вашим «лотерейным» билетом автоматически становится подписной абонемент. Розыгрыш состоится уже в июле. Мы разыгрываем сертификаты на 1000 рублей каждый! в магазин “На завалинке”, в кафе “Триумф”, в магазин “Егерь”, в салон красоты “Эйфория”. А есть еще главный приз – путевка в санаторий Урала на 7 дней! Надо брать! 19 июня – объявляем Днем подписчика и каждому подписавшемуся в этот день будет вручен фирменный подарок от редакции!


№ 4. Вы можете «оплатить» подписку на «ПроСевероуральск» макулатурой

И такая возможность есть у наших читателей: разбирайте домашние шкафы, наводите порядок и превращайте бумажный хлам в «деньги». Акция «Зеленая подписка» позволит вам «оплатить» подписку на 2-е полугодие 2019 года целиком или частями. Подробности: 33-170, 8-922-0250-253.


№ 5. Для вас работают неравнодушные люди

У нас в редакции все – начиная от сотрудников фронт-офиса и заканчивая журналистами и дизайнерами – стремятся к тому, чтобы «ПроСевероуральск» был для своего читателя не только источником информации, но и помощником, другом, советчиком. Для нас нет чужих бед и радостей. В сложной жизненной ситуации, от которых, мы надеемся, вас жизнь все же убережет, наши журналисты сделают все возможное, чтобы помочь вам. Коллектив редакции внимательно следит за изменениями в медиасфере – мы стараемся учиться всему новому, причем учиться у лучших. Для чего? Для того, чтобы тексты были более «живыми» и интересными. Для того, чтобы реклама была креативной и помогала предпринимателям выделяться на общем фоне. Для того, чтобы каждый свежий номер любимой газеты в чем-то был для читателей открытием.


№ 6. Мы не берем деньги за письма и истории 
Честно говоря, каждый раз бывает обидно, когда горожане спрашивают: «А сколько это – опубликовать письмо или подготовить материал о какой-то проблеме – будет стоить?». Газета “ПроСевероуральск.ру” – это еще источник частных объявлений, всегда можно воспользоваться нашим купоном из газеты. Друзья, запомните навсегда и всем своим знакомым расскажите – это БЕСПЛАТНО.

№ 7. С нами вы всегда получаете подарки и бонусы

Наши постоянные подписчики всегда и бесплатно получают все специальные проекты «ПроСевероуральск.ру»: «Ваш гид», каталог «Дом. Строительство. Ремонт», красочный календарь на новый год и другие спецпроекты. Подписчики, получающие газету в редакции, бесплатно получают еще и «Выбирай-ку!».


Приглашаем в наш офис: ул. Белинского, 27, звоните нам: (34380) 33-170,  8-922-0250-253. Всегда рады нашей встрече!


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных