700 тысяч рублей - на содержание дорог в поселках Крутой Лог и Бокситы. Заявки принимаются до 11 мая

Администрация Североуральска ищет, на кого возложить обязанность по содержанию автомобильных дорог в поселках Крутой Лог и Бокситы, а также дорог от города до Крутого Лога и от поселка Бокситы до железнодорожной станции. За эти услуги из бюджета готовы выделить 700 тысяч рублей. Контракт будет действовать с момента заключения по 31 декабря текущего года.
Площадь дорог в поселке Крутой Лог составляет 5 километров 670 метров - всего здесь шесть улиц: Ленина, Лесная, Постникова, Походяшина, Солнечная, Комсомольской Правды. Общая площадь дорог в Бокситах, которые предстоит обслуживать, составляет 4 километра 400 метров, это улицы Советская, Восточная и Речная, плюс путь до станции. 
Помимо непосредственно содержания в соответствующем виде проезжей части, исполнитель также должен очищать обочины от мусора, грязи и посторонних предметов, прибираться на остановках общественного транспорта. В зимнее время производить механизированную очистку от снега автомобильных дорог и элементов обустройства: автобусных остановок, карманов, парковок и противопожарных источников, распределять противогололедные материалы на проезжей части. Автобусные остановки и подходы к пешеходным переходам очищаются от снега и льда вручную. 

Информация о контракте размещена на сайте госзакупок 29 апреля, заявки на участие принимаются до 11 мая, подведение итогов - 12 мая. 

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных