89 работников СУБРа подали заявки на конкурс «Профессионалы РУСАЛа»

Ставший уже традиционным конкурс является дополнительной мотивацией и поощрением сотрудников Компании за достойный труд и стремление к профессиональному росту.
В этом году Положением о конкурсе для СУБРа предусмотрены три номинации. В группу «Рабочие профессии» вошли взрывник, ГРОЗ, проходчик, машинист электровоза, машинист экскаватора и водитель автомобиля. В номинации «Менеджер РУСАЛа» участвуют руководители основного и вспомогательного производств. В категории «Инструктор производственного обучения» будут состязаться рабочие-наставники, которые подготовили хотя бы по одному ученику. 
Принять участие в конкурсе может любой субровчанин, проработавший на предприятии не менее двух лет и не имеющий нарушений правил промышленной безопасности и дисциплинарных взысканий, а также непричастный к авариям оборудования. От менеджеров требуется двухлетний опыт руководящей работы, неукоснительное соблюдение трудовой дисциплины и стопроцентный результат выполнения целей по итогам последней проводившейся оценки деятельности. 


Знание бизнес-системы РУСАЛа, Кодекса корпоративной этики и требований охраны труда и промышленной безопасности участники покажут на теоретическом этапе конкурса в виде тестирования в СДО. На практическом этапе конкурса рабочих ждёт состязание по профмастерству, а менеджеров – оценочная деловая игра. Для наставников разработаны мероприятия, позволяющие оценить их педагогические навыки. 
В каждой номинации будут определены три призёра. Сотрудники, занявшие 1 место, получат денежное вознаграждение в сумме 30 тыс. рублей. «Серебряные» конкурсанты получат премию в сумме 20 тыс. рублей. За третье место полагается 10 тыс. рублей. 
Конкурс «Профессионалы РУСАЛа» проводится в Компании регулярно. Интерес к состязанию год от года остается высоким, некоторые субровчане подтвердили почётное звание уже по два-три раза. Конкурсные этапы продолжатся в течение июля.
Людмила Ильина, пресс-служба СУБРа.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных