9 июня на депутатской комиссии по соцполитике обсудят помощь врачам, приезжающим в наш город

9 июня на депутатской комиссии по соцполитике обсудят помощь врачам, приезжающим в наш город
Александр Николаевич Копылов обещал рассказать о решении депутатской комиссии. Фото: Елена Ковыршина, ПроСевероуральск.ru
9 июня состоится заседание постоянной депутатской комиссии по социальной политике Думы Североуральского округа, на котором обсудят несколько вопросов. Как пояснил председатель комиссии Александр Николаевич Копылов, главный вопрос, который вынесут на обсуждение - порядок помощи врачам, приезжающим в наш город работать.
Александр Николаевич пояснил, что на заседание приглашен исполняющий обязанности главного врача ЦГБ Андрей Наумкин, занявший руководящий пост после увольнения Александра Мельника. Также он сказал, что травматолог Эльшан Ибадов уже уехал из Североуральска в другой город, где ему предложили гораздо лучшие условия.
- У нас есть несколько предложений по врачам, - сказал председатель комиссии, - и мы озвучим их. Подробно говорить о том, что и как решили депутаты, еще рано. Но после заседания я обязательно сообщу о решении. 
Кроме того, Александр Николаевич пообещал поинтересоваться строительством нового дома для детей-сирот на улице Циолковского напротив пивзавода. Копылов объяснил, что строительство дома не входит в компетенцию муниципалитета, деньги - из других источников. Но так как квартиры в будущем доме предназначены для ребят-североуральцев, а очередников больше 100 человек, то он задаст вопрос относительно этой стройки. 

В постоянную депутатскую комиссию по социальной политике входят, кроме Александра Николаевича Копылова, Александр Мельник (заместитель председателя), Юлия Минзарипова (секретарь), Владимир Данилов и Юрий Широких. 



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных