Абоненты “Мотива” могут получить по 50 рублей за сбой в сети, который произошел 17 марта

Оператор сотовой связи “Мотив” пообещал компенсировать неудобства своих абонентов из-за сбоя в сетях, который произошел вечером 17 марта. На эти цели компания выделит 110 миллионов рублей, - сообщает пресс-служба “Мотива”.
В воскресенье, с 18.30 до 20.35 сим-карты компании “Мотив” перестали быть активными, звонки не отправлялись и не принимались, также не работал интернет. Мотив объяснил сбой в сети профилактическими работами по вине поставщика оборудования компании Ericsson.
Каждому абоненту оператор  выплатит по 50 рублей. Для того, чтобы получить деньги на свой счет, необходимо отправить бесплатное сообщение на номер 2127. В качестве текста сообщения набрать текст “гб” для получения безлимитного интернета или слово “деньги” для подключения бонусного пакета минут разговоров. Данные сообщения и станут заявлением на получение компенсации. Получить 50 рублей можно до 24 марта включительно.


Консультант "Мотива", который отвечает по номеру 111 пояснил, что деньги придут в течение суток после отправки сообщения. И если абонент не истратит их за три дня после получения, они "сгорят". За отправку смс плата не взимается.


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных