Администрация готова заплатить 350 тысяч рублей за подрезку акаций

Администрация Североуральска готова заплатить 349 тысяч 569 рублей за подрезку акаций в городе. Информация об этом размещена на сайте госзакупок. Всего нужно подрезать 1389 кустарников на высоту 0,8 м. Адреса и количество кустарников указаны в документах: 15 акаций нужно укоротить на улице Молодежной (возле дома №27), 400 - на улице Маяковского, 70 - на улице Каржавина (между домами №9 и №11), 459 - на улице Комсомольской, 15 - на перекрестке ул. Ленина, 17 “а” и ул. Октябрьской.
По условиям контракта, после проведения подрезки кустарников для освобождения проезжей части улицы, пешеходных тротуаров и очистки газонов порубочные остатки (ветви) складываются в кучи, которые необходимо загрузить и вывезти в течение 24 часов с момента выполнения работ в места последующей переработки или утилизации.


Не допускается складирование порубочных остатков на контейнерных площадках дворовых территорий, а также местах несанкционированных свалок Североуральского городского округа.



Иллюстрация в анонсе: freepik с сайта ru.freepik.com

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных