Администрация готова заплатить 933 тысячи рублей за отлов животных без владельцев

933 тысячи 196 рублей - максимальная цена контракта на проведение мероприятий по обращению с животными без владельцев в Североуральском городском округе.

Информация размещена на сайте госзакупок 21 сентября, электронный аукцион состоится 30 сентября. 
По условиям заказчика, исполнитель работ должен будет произвести отлов животного, обеспечить его транспортировку и содержание (лечение, вакцинацию, маркирование, стерилизацию (кастрацию). После чего неагрессивные животные должны быть доставлены на прежнее место обитания. 
Отлов производится на основании заказа-наряда от администрации (МКУ “Служба заказчика”). Заказ-наряд формируется на основании обращений физических или юридических лиц в любой форме - устных, письменных или присланных в электронной форме. Также заказ составляется на основании информации от органов государственной власти, местного самоуправления, средств массовой информации. 
Администрация направляет заказ в адрес исполнителя в течение суток, он регистрируется в специальном журнале и в течение двух календарных дней животное должны отловить. 

В первую очередь отлавливают агрессивных, а также тех, которые обитают на территории школ, детских садов, культурных учреждений, больниц, парков, скверов и рынков.
Бригада по отлову должна быть не менее двух человек. Максимальное расстояние, на которое может транспортироваться животное - 500 километров. 
Умерщвлять животное могут в исключительных случаях - если оно представляет опасность для окружающих или неизлечимо больно. Решение об умерщвлении принимается комиссионно, в присутствии представителя общества зоозащитников.

Что сколько стоит:

1 тысяча 50 рублей - отлов одного животного
1 тысяча 548 рублей - транспортировка
630 рублей - лечение, вакцинация, биркование
2 тысячи 716 рублей - стерилизация
325 рублей - прочие расходы
1 тысяча 548 рублей - возврат животного на место обитания

Контракт заключается на период до 1 декабря 2021 года с момента подписания. На работы будут выделены средства из городского бюджета. 

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных