Администрация ищет подрядчика для капремонта кровли спорткомплекса на Буденного

На сайте госзакупок 23 марта размещен контракт на капитальный ремонт кровли в спорткомплексе на улице Буденного, 37. Начальная и максимальная стоимость контракта - 2 миллиона 600 тысяч рублей.
От подрядчика требуется провести демонтажные работы: выполнить полный демонтаж всех слоев существующей мягкой кровли, включая пароизоляцию, демонтировать карнизные свесы, и над вентшахтой из оцинкованной кровельной стали выполнить ремонт кирпичной кладки стенок вентшахт, выполнить кладку разрушившихся стенок вентшахт, выполнить ремонт штукатурки стенок вентшахт, очистить каналы вентшахт от обрушившихся кирпичей, демонтировать разрушающиеся плоские плиты над вентшахтами, демонтировать утепление из сендвич-панелей на стене, с последующей установкой после выполнения примыканий кровельного материала и установки зонтов над вентшахтами, демонтировать свесы из оцинкованной кровельной стали над парапетами.
Затем следует устройство новой мягкой кровли. Устройство пароизоляции из рубероида, устройство теплоизоляции из минерало-ватных плит, устройство разрулонки из керамзитового гравия, устройство гидроизоляции из 1 слоя пленки, устройство выравнивающей армированной цементно-песчаной стяжки, в местах примыкания кровли к парапету и стенкам вентшахт выполнить бортик из цементно-песчаного раствора. И другие работы.

Выполнить задание требуется в течении 45 дней после заключения договора.
Технология и методы производства работ должны соответствовать рабочей документации, заданиям заказчика, стандартам, строительным нормам и правилам.
Если скрытые работы выполнены без подтверждения заказчика или он не был информирован об этом или информирован с опозданием, то по его требованию и указанию подрядчик обязан за свой счет вскрыть любую часть скрытых работ, а затем восстановить.
Зона проведения работ должна своевременно освобождаться подрядчиком от мусора, образующегося при проведении работ. Подрядчик не вправе использовать под строительный мусор урны и контейнеры объекта и прилегающих зданий и домов. Сбор и вывоз строительного мусора, образовавшегося в результате выполнения работ Подрядчик осуществляет не реже 1 раза в неделю за счет собственных средств, собственным транспортом. 
Все материалы и оборудование должны быть новыми, не бывшими в употреблении.
Иллюстрация в анонсе: ru.freepik.com/author/freepik
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных