Администрация ищет подрядчика, который сделает новогодние городки. Сумма на все — 700 тысяч рублей

На сайте госзакупок 2 ноября размещена информация об аукционе на обустройство новогодних городков на территории Североуральского городского округа. Заказчиком выступает администрация Североуральска. Начальная (минимальная) цена контракта составляет 700 тысяч рублей. Заявки принимаются по 11 ноября. 
Планируется повесить гирлянды на ель на территории перекрестка улиц Чайковского и Ленина («Георгиевский парк»), на ель на площади Мира и декоративного ограждения новогодней ели. Также в контракте прописано, что нужно будет провести монтаж и демонтаж гирлянд «сетка» на деревья на площади Мира, гирлянд на 3 елки высотой не меньше 2 метров и не больше 2,5 метров, вокруг фонтана в парке «Молодежный», гирлянды «сосульки» на березе. Также исполнителю контракта нужно будет отремонтировать гирлянду-сетку в парке «Молодежный». Предстоит монтаж и демонтаж гирлянд на входную группу здания администрации, а также монтаж и демонтаж гирлянд на ели в поселках: Покровск-Уральский и Баяновка, Калья и Третий Северный, в микрорайоне Крутой Лог, и при необходимости производить замену перегоревших лампочек на протяжении всего действия муниципального контракта.
В поселок Третий Северный нужно приобрести гирлянду-нить и елочную макушку. А в поселок Калья установить, а потом снять новогодний баннер размером 1,5х25 метров. 
Планируется доставка, установка и потом демонтаж живых елей и бетонных фигур «Союзмультфильм». 

Высота елей в поселках: Черемухово, Калья, Третий Северный, Покровск-Уральский не менее 15 метров, в поселке Баяновка, микрорайоне Крутой Лог - не менее 10 метров. Перед монтажом исполнитель должен произвести очистку территории в радиусе не менее 10 метров. 
Планируется оказание транспортных услуг по доставке и установке живых елей в количестве 3 штук высотой не менее 2 метров  и не более 2,5 метров для устройства новогоднего городка на площади Мира. Доставка и установка на площади трех бетонных фигур «Союзмультфильм». Уборка территории после монтажа и демонтажа от мелкого мусора, с дальнейшей транспортировкой на полигон ТКО.
В поселке Покровск-Уральский планируется сделать деревянную горку высотой 2,5 метра. 
В поселке Баяновка установят деревянную горку высотой 3 метра. 
В поселке Третий Северный планируется залив ската горки не менее двух раз, а также от исполнителя контракта требуется монтаж и демонтаж деревянного ограждения вокруг елки. 
В поселке Калья нужно отремонтировать лестницу на горках, высота которых три метра и 1 метр, залив не менее двух раз, также монтаж и демонтаж ограждения вокруг елки и новогоднего баннера размером 1,5 на 25 метров.
Иллюстрация в анонсе: ru.freepik.com/author/dashu83
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных