Администрация покупает трехкомнатную квартиру в Североуральске. Максимальная цена — 750 тысяч рублей

На сайте госзакупок размещена информация о покупке квартиры администрацией. Начальная (максимальная) цена квартиры — 750 тысяч рублей.
По условиям заказчика, квартира должна находиться в городе Североуральске, быть минимум трехкомнатной, с кухней, санузлом, ванной комнатой (или совмещенный), с горячей и холодной водой, газом, отоплением, электричеством и центральной канализацией, общей площадью не менее 59 квадратных метров. Количество этажей в доме не принципиально, но нельзя, чтобы квартира находилась в ветхом или аварийном доме. Также на покупку не могут претендовать квартиры в деревянном доме или в жилье, которое ранее было общежитием.  
Если в квартире производились перепланировки, то они должны быть зарегистрированы в соответствии с законом. А если среди собственников есть несовершеннолетние или недееспособные, то потребуется согласие органов опеки. Также собственник, состоящий в браке, должен предоставить согласие супруга/супруги на продажу квартиры, кроме тех случаев, когда право на недвижимость получено в результате безвозмездных сделок. 

Квартира не должна требовать дополнительного ремонта. Жилье должно быть оборудовано счетчиками электричества и воды с неистекшим сроком годности. 
Обязательно наличие кухонной плиты (не менее 2-х конфорок), мойки, унитаза со сливным бочком, ванны или душевой кабины, раковины, хороших смесителей, полотенцесушителей, системы отопления. 
Не должно быть грибка, плесени, насекомых и других подобных проявлений, которые свидетельствуют о нарушениях требований СанПин.
Квартира должна быть защищена от проникновения дождей, талой и грунтовой воды, также от возможных бытовых утечек воды из инженерных систем. 
Контракт размещен на сайте госзакупок 19 августа, заявки принимаются по 30 августа.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных