Администрация продает помещение в Черемухово. Раньше в нем был клуб “Искра” и студия звукозаписи

Администрация Североуральского округа продает нежилое помещение площадью 364,3 кв. м, которое находится в поселке Черемухово по адресу: улица Ленина,15. В этом же помещении находится магазин “Искра”.
Но как пояснили сотрудники магазина, под молоток пошла вторая половина здания, в которой раньше был подростковый клуб с одноименным названием “Искра”. Но клуб переехал в здание бывшего детского сада, туда же, где на втором этаже находится поселковая библиотека. А полуразрушенную вторую половинку здания выставили на торги.
Администрация запрашивает за этот объект, находящийся в муниципальной собственности, - 784 тысяч 866 рублей и 7 копеек. Это начальная стоимость помещения. Победитель аукциона, назначенного на 24 ноября, должен будет еще заплатить НДС в размере 20% от окончательной стоимости. При подаче заявки необходимо внести задаток - 156 тысяч 973 рубля.
В этом помещении находится подвал, где раньше была студия для занятий музыкантов и записи качественных треков. Руководил студией Игорь Маликов - увлеченный человек, создатель рок-группы “Династия Z”, бывший звукооператор ДК “Малахит”.

В продаваемом помещении есть свет и отопление.
- Вторая половина, где был подростковый клуб, - разрушена сильно, - говорит сотрудница магазина, - это мы за своей ухаживаем, содержим в порядке. Ведь у нас аренда на 49 лет. А та половина кому нужна? Вот и продают.
Заявки на участие в аукционе, как сообщается на официальном сайте администрации города, принимаются с 22 октября по 16 ноября. В администрации, в кабинете №16 по будням. Там же принимаются заявки на участие в аукционе по продаже гаража в Калье.
Иллюстрация в анонсе: архив газеты "ПроСевероуральск.ru"
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных