В Североуральске спилят 62 тополя за полмиллиона рублей

Администрация Североуральска заключит контракт на спил 62-х тополей - в целях обеспечения безопасности дорожного движения и движения пешеходов и транспорта на территории округа. Стоимость работ оценивается в 498 тысяч 566 рублей 49 копеек. Информация о подаче заявок на электронный аукцион размещена на официальном сайте госзакупок 20 марта.
Победитель аукциона должен будет спилить 9 тополей высотой 6 метров и 53 тополя высотой до 20 метров. Деревья нужно будет распилить, погрузить в автотранспорт и увезти на полигон твердых коммунальных отходов. Мусор, оставшийся от работ, необходимо убрать незамедлительно.
Адреса, по которым нужно спилить тополя, будут согласованы с заказчиком. Срок оказания услуги - с момента заключения контракта до 1 мая.

Услуги по спилу деревьев должны быть оказаны с соблюдением требований экологических, санитарно-гигиенических и противопожарных норм. Кроме того, уличные работы нужно согласовать с ГИБДД. Подача электроэнергии в местах проведения работ будет прекращена. Оплата отключения и подключения - за счет средств исполнителя работ.
Средняя стоимость за спил и уборку одного тополя высотой до 6 метров - 2 тысячи 200 рублей, работы за спил тополя высотой до 20 метров оцениваются в 9 тысяч 33 рубля. Источник финансирования - бюджет Североуральского городского округа.
Заявки на оказание услуг принимаются до 28 марта. 

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных