Администрация сочла несостоявшимся аукцион на размещение торгового объекта. Но предпринимателю предложили место в районе "Пятерочки"

30 ноября администрация Североуральска признала несостоявшимся аукцион на размещение нестационарного торгового объекта, так как заявился на него только один участник - индивидуальный предприниматель Алахвердиев (ООО “Старый Тбилиси”). Но участнику все же предложили заключить договор сроком на семь лет на размещение нестационарной торговой конструкции между земельными участками по ул. Чайковского, 14 и Молодежная, 11, на который он и подавал заявку. 
Всего на аукцион было выставлено пять лотов (2 участка в городе, 3 - в Калье). Площадь нестационарного торгового объекта, на который претендовал ИП Алахвердиев - 50 квадратных метров, специализация - продовольственные товары. 

Годовой размер платы по договору, предусматривающему размещение нестационарного торгового объекта, составляет 3 тысячи 827 рублей без учета НДС.
Начальная цена лота (предмета аукциона) составляет 3 тысячи 827 рублей без учета НДС. «Шаг аукциона» составляет 5% от начальной цены лота 191 рубль без учета НДС. Размер задатка составляет 956 рублей без учета НДС.
Информация об аукционе размещена на официальном сайте администрации. 

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных