Администрация выставила на торги здание бывшей вечерней школы на улице Каржавина

В Североуральске на торги выставлено здание бывшей вечерней школы, расположенное по адресу: ул. Каржавина, 36. Начальная цена двухэтажного здания вместе с земельным участком под ним - 758 тысяч рублей. Заявки от желающих приобрести недвижимость принимаются с 8 ноября по 6 декабря. Аукцион для участников торгов пройдет 14 декабря в зале заседаний администрации.
Объявление об аукционе размещено на официальном сайте администрации 28 октября. В дополнительной информации для заинтересованных лиц сообщается, что выставленное на продажу здание двухэтажное, без подсобных и вспомогательных помещений. Стены выполнены из шлакобетона. Отопление, водоснабжение, электроснабжение и канализация централизованные. 
Стоимость здания, общая площадь которого - 793 квадратных метра, составляет 668 тысяч рублей, стоимость земельного участка площадью 912 “квадратов” - 90 тысяч рублей. Кроме того, победителю аукциона нужно будет заплатить 20% НДС от окончательной стоимости объекта. 

Каждый участник аукциона должен внести задаток в сумме 151 тысяча 600 рублей. Если победитель аукциона откажется от своевременного заключения договора, сумму задатка ему не вернут. 
Дополнительную информацию о порядке проведения аукциона, условиях договора купли-продажи можно получить по телефону 8-34380-3-00-84, по адресу: Свердловская область, город Североуральск, ул. Чайковского д. 15, каб. 16. С понедельника по четверг с 8.00 до 17.15, пятница с 8.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных