Афиша мероприятий на 8 Марта в Североуральске и поселках

8 Марта — праздник, который празднует практически каждая женщина. В этот день принято дарить тюльпаны и поздравлять прекрасных девушек. Этот праздник появился, как день солидарности женщин в борьбе за женские права и эмансипацию. 
В честь этого замечательного дня «Центр культуры и искусств» устраивает ряд мероприятий.
4 марта в 14.00, в доме культуры «Малахит» в поселке Черемухово пройдет тематическая программа «Подарок к 8 Марта». Также в рамках программы пройдет мастер-класс по изготовлению подарка. Цена билета составит 300 рублей. Справки по телефону: 8-902-873-58-54. Также билеты можно приобрести по ссылке: https://ekb.kassir.ru/. Действует «Пушкинская карта».
5 марта в 13.00, в клубе поселка Баяновка пройдет праздничный концерт «Вас поздравляют мужчины!». Подарят вам свои творческие номера местные звезды: Игорь Лохин, Сергей Мальцев, Михаил Юрканцев, Станислав Присекин и Артем Ярмонов. А вести мероприятие будет неподражаемый Илья Дементьев. Вход свободный.

Также 5 марта в 14.00, в клубе поселка Покровск-Уральский пройдет праздничный концерт «Вас поздравляют мужчины!». Подарят вам свои творческие номера местные звезды: Игорь Лохин, Сергей Мальцев, Михаил Юрканцев, Станислав Присекин и Артем Ярмонов. А вести мероприятие будет неподражаемый Илья Дементьев. Вход свободный.
6 марта в 17.00 в ДК «Современник» начнется праздничный концерт. Вход свободный.
6 марта в 18.00 в поселке Черемухово, в ДК «Малахит» начнется праздничный концерт «Дарите женщинам цветы». Вход свободный.
7 марта в 17.00 в ДЮДЦ «Ровесник», который находится в поселке Третий Северный, пройдет театрализованно-концертная программа «Ты, женщина — Вселенная любви!». Вход свободный.
7 марта в 18.00 в поселке Черемухово, в ДК «Малахит» начнется вечер отдыха «Все для тебя!». Цена билета 330 рублей.
Иллюстрация в анонсе: ru.freepik.com/author/freepik
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных