Активисты городского общества слепых доставили единомышленникам из Краснотурьинска подарки

7 июня в Краснотурьинске прошло празднование 65-летнего юбилея краснотурьинской местной организации «Всероссийское общество слепых» и 90-летие свердловской областной организации «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых». Североуральская группа входит в состав краснотурьинской организации.

Североуральцы приехали с подарками Фото предоставлено Геннадием Североуральцы приехали на юбилей с подарками. Фото предоставлено Геннадием Козяевым.

- Мы были приглашены на празднование этого юбилея, - рассказывает Геннадий Козяев. - На торжественной части членов общества наградили областными грамотами, в том числе и североуральцев: Валентину Строкину, Александру Митькину, Елену Ильину и меня, Геннадия Козяева.

В свою очередь североуральцы преподнесли подарки от себя лично, т. е. общества слепых, от администрации и от Михаила Цыганко (книга с автографом «Каменный узор земли вагранской»). После торжественной части был концерт и фуршет.

Североуральское общество слепых выражает благодарность: директору детского дома Светлане Криворотовой, которая предоставила транспорт, водителю Виктору Баранову, который помогал своим особым пассажирам на протяжении поездки, администрации города Краснотурьинска, председателю краснотурьинского  филиала Всероссийского общества слепых Светлане Кузиной.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных