Акция "Подгузники в дар" продлена. В декабре для детей пожертвовали только одну упаковку памперсов

В Североуральске продлена благотворительная акция "Подгузники в ДАР". Помощи благотворителей организаторы проекта будут ждать весь январь. Напомним, эта акция проводится второй год подряд по инициативе Центра защиты материнства и детства «Дар жизни».
Благополучателями акции являются дети и мамы, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации. Центр защиты материнства и детства «Дар жизни» работает с апреля 2015 года. Сюда за одеждой для малышей, питанием и средствами гигиены приходят мамы — подопечные Центра. Многие из них в свое время отказались от аборта, решив сохранить жизнь своего ребенка и заручившись поддержкой благотворителей.

Центр «Дар жизни» на постоянной основе помогает 17 мамам с детьми до 1,5 лет. Каждый день подопечным малышам требуется, как минимум, три подгузника, а в месяц это 90 штук.

С 10 декабря, когда акция «Подгузники в ДАР» стартовала, была пожертвована только одна упаковка памперсов. Идея этого проекта - создать определенный запас подгузников на складе Центра защиты материнства и разумно, регулярно и адресно снабжать ими подопечных Центра.

Если вы готовы помочь малышам, можно купить одноразовые или многоразовые подгузники любых фирм-производителей и передать их в место сбора. Также мамы с детьми будут очень благодарны за не скоропортящиеся продукты, детское питание, средства гигиены для детей, зимнюю детскую одежду и обувь.

Подгузники можно принести в церковную лавку храма Петра и Павла - с 8.00 до 20.00, в храм Георгия Победоносца - с 8.00 до 20.00, в церковную лавку на ул. Ватутина, 13 - с 11.00 до 16.00. А после новогодних каникул и в редакцию газеты "ПроСевероуральск.ru" - с 9.00 до 18.00.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных