Аллею славы продолжают благоустраивать. Администрация объявила аукцион на 3 миллиона рублей

Администрация объявила об аукционе на оказание услуг по благоустройству мест общего пользования Североуральского городского округа (Аллея славы по улице Молодежная). Начальная цена контракта 3 млн рублей.

Эскиз аллеи с технического задания аукциона Эскиз аллеи с технического задания аукциона

По контракту работы должны быть выполнены на аллее по улице Молодежная: начало на пересечении улиц Маяковского и Молодежная, окончание на пересечении улиц Молодежная и Белинского. В указанную начальную стоимость входят: все расходы исполнителя, в том числе транспортные и погрузочно-разгрузочные расходы, горюче-смазочные материалы, расходные материалы, оборудование, затраты на уборку мусора, приобретение и доставку, сбор, монтаж, а также уплату налогов, в том числе НДС, сборов и других обязательных платежей.

Помимо таких материалов, как камень бортовой, щебень, кабель силовой, бетон, асфальтобетон, плита дорожная, песок, должны приобрести и установить светильники торшерные в полном соответствии с приложенным изображением, плитку тротуарную по типу «Ромашка».

Какие работы должны будут сделать? Разборка существующего тротуара, плиточное покрытие поверхности, монтаж малых архитектурных форм, устройство фундаментов под выставочную технику, обустройство пешеходной зоны для маломобильных групп населения, электромонтажные работы.

Аллею славы планировали благоустраивать в четыре этапа. Первый этап - это уже имеющиеся памятники воинам, погибшим при исполнении служебного и воинского долга (от танка до улицы Маяковского). Второй этап - это четыре единицы боевой техники от улицы Маяковского до улицы Белинского. В планах еще два этапа благоустройства аллеи вплоть до улицы Чкалова.

Такой мы увидим аллею по улице Молодежная (от улицы Маяковского до улицы Белинского). На эскизах видны четыре единицы боевой техники, которые должны будут установить здесь.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных