Антон Шипулин подарил “Марьиному спеву” видеопроектор и компьютер

26 августа депутат Госдумы Антон Шипулин вручил подарок театру экспериментальных форм “Марьин спев”. Как рассказала руководитель коллектива Марина Винокурова, подарок - видеопроектор и компьютер - депутат вручил прямо на уличных занятиях театра.
- 4 и 5 апреля мы готовились отыграть свой юбилей под названием "4:0 в нашу пользу" и спектакль-перформанс "Неповторимые", - рассказывает Марина Ивановна. - Ситуация с пандемией заставила нас рассыпаться на тысячу маленьких кусочков и поздравлений с юбилеем не получилось. Случилась продолжительная люфт-пауза. И все пошло по другому сценарию. Стали забываться подготовленные к празднику постановки, прологи, обещанные подарки. Мы поняли, что приятных сюрпризов не случится. Пандемия! О приятностях со временем забыли, не стали тешить себя надеждами. Жизнь и окружение научили нас принимать решения и действовать самим, ни на кого не полагаясь. Но Антон Владимирович не забыл о наших пожеланиях, которые мы озвучивали на встрече с ним. И приехал к нам с подарком. Пообещал и сдержал свое слово!

Марина Винокурова говорит, что еще больше зауважала Антона Шипулина. А видеопроектор и компьютер очень нужны театру.
- Оборудование нам все время приходилось у кого-нибудь просить, - рассказывает она, - а сейчас все свое будет. Спасибо огромное от всего коллектива!
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных