Антон Шипулин встретился с североуральскими волонтерами в сквере "Танцевальный"

Антон Шипулин встретился с североуральскими волонтерами в сквере "Танцевальный"
Встреча Антона Шипулина с представителями власти Североуральска и волонтерами Фото со страницы "ВКонтакте" Антона Шипулина
29 апреля депутат Госдумы Антон Шипулин побывал в трех городах севера области - Североуральске, Карпинске и Краснотурьинске. Цель поездки, как говорит сам Антон на своих страницах в соцсетях - "обсудить с местными жителями дизайн-проекты новых парков и скверов".
В Североуральске Антон Шипулин вместе с главой города Василием Матюшенко, зам.главы Владимиром Паслером, председателем Думы Еленой Балбековой, ее замом Александром Злобиным и представителями волонтерского движения посетили сквер "Танцевальный". Именно за него отдали голоса жители города, когда стоял вопрос, какую из площадок города будут благоустраивать.
Представители Североуральска показали гостю площадку, которой предстоит преобразиться - волонтеры рассказали, что Антон Шипулин оценил фронт работ как немаленький. Сказал даже, что обратится к своему помощнику в Североуральске, чтобы тот помог организовать здесь субботник.

Руководитель североуральских волонтеров Ольга Пешкина напомнила, что голосовать за один из двух вариантов дизайна можно на сайте "Формирование комфортной городской среды" до 30 мая.
После встречи Ольга поделилась впечатлениями:
 - Мы - волонтеры этого проекта. Наша задача - собрать у жителей голоса в пользу того проекта, который им больше понравился. Нам выдали планшеты для электронного голосования, на них мы показали Антону Владимировичу, как проходит голосование.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных