Антон Стронский продолжает голодовку. Правда, воду начал пить

Участник ДТП, водитель Тойоты-Камри Антон Стронский в субботу, 17 августа, начал пить воду. Голодовку пока не прекратил.
- Сегодня, 19 августа, меня ознакомят с материалами дела, - говорит Антон, - на 15 часов назначили прийти в ГИБДД. Но я здесь с утра,  акцию протеста пока не прекратил.
По словам Антона, в выходные дни его приютили сочувствующие горожане. Таких, как говорит он, нашлось немало. И он воспользовался предложением провести время в компании малознакомых, но понимающих ситуацию людей.
Антон Стронский объявил сухую голодовку еще в четверг, 15 августа. Двое суток он не пил и не ел, сидел в здании ГИБДД, но на него практически не обращали внимания. По крайней мере, никаких попыток урегулировать ситуацию со стороны руководства ГИБДД не было. Зато вечером 15 августа приехал наряд ППС, протестанту пришлось покинуть насиженную лавочку в здании ГИБДД и перебраться в свою разбитую машину.

В пятницу, на второй день голодовки, сотрудники ГИБДД вызвали Антону “Скорую”. Врач предложил парню съездить в приемный покой, но протестант отказался. Ночевал на лавочке перед зданием ГИБДД.
В субботу после уговоров журналистов Антон начал-таки пить воду. Сказал, что не выспался и устал. В ту же субботу, как пояснил Стронский, состоялась комиссия, на которую вызвали второго участника ДТП - водителя “восьмерки” - и признали его невиновным в аварии.
Мы продолжаем следить за ситуацией. 
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных