Артисты из “Капели” съездили на большой дворцовый фестиваль в Волчанск. Наших приняли отлично

27 ноября образцовая детская музыкальная студия “Капель” выезжала в ДК “40 лет Октября” города Волчанска на большой дворцовый фестиваль. 

Руководитель “Капели” Галина Шабаловская рассказала, что большой дворцовый фестиваль волчанский ДК устраивает ежегодно в конце ноября. 
- В гости к имениннику едут коллективы со всего Северного округа, - пояснила Галина Александровна. - И фестиваль от этого становится ярким и интересным, даже фееричным. В нынешнем году мероприятие собрало гостей из Краснотурьинска, Карпинска, Ивделя, Североуральска. От нашего города были мы, народный ансамбль русской песни “Младешенька”, образцовый кукольный коллектив “Буратино” и эстрадно-цирковой коллектив “Прометей” из кальинского “Горняка”. В общем, от Североуральска была целая делегация. 
Галина Александровна рассказала, что мероприятие длилось больше трех часов - выступающих было очень много. 
- Нам очень нравится ездить в гости к соседям в Волчанск, - поделилась своими впечатлениями руководитель “Капели”. - Это всегда прекрасная организация всех мероприятий, и несмотря на то, что Дворец совсем небольшой, всем хватает места и внимания. Нас накормили вкусными пирожками с горячим чаем - сотрудники ДК напекли их сами. И выступать нам очень нравится. Солистка Аня Белоусова с друзьями - Собакой и Котом - группа "Малина" с веселой песенкой про папу и старшая группа "Шоколад" с хитом "Танцуй со мной!" буквально "зажгли" зал. Громкие аплодисменты и благодарные лица зрителей, высокая оценка профессионалов-руководителей других творческих коллективов, отличное настроение на весь день - вот что подарил нашим артистам большой дворцовый фестиваль. 

На вопрос, как работается в новых условиях (куар-коды и прочие ограничения), Галина Александровна ответила: “Работаем, и это уже здорово!”

Иллюстрация в анонсе: Галина Шабаловская
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных