Автобусы продолжают ходить по расписанию выходного дня

Несмотря на то, что большинство североуральцев с 12 мая приступили к работе, автобусы продолжают ходить по расписанию выходного дня.
Как пояснил руководитель ООО “Спецтехника” Алексей Смышляев, изменения в расписании он планирует обсудить на ближайшем оперативном штабе.
- Мы отследим, насколько важно вернуть прежнее, всем привычное расписание, - говорит Алексей Александрович, - и тогда решим. Дело в том, что сейчас мы больше ориентировались на дачные рейсы, ведь были длинные праздники, да и многие люди вынуждены были сидеть дома. Сейчас из поселков, думаю, будет ездить больше народу, поэтому возможен возврат к тому, что с понедельника по пятницу будет действовать буднее расписание, а в субботу-воскресенье - расписание выходных дней. Но все равно утвердить график движения пассажирского транспорта должен оперативный штаб.

В Екатеринбург из Североуральска ежедневно выполняется два рейса, еще один автобус идет из Черемухово. Из Ивделя в Екатеринбург автобус ходит четыре раза в неделю - во вторник, четверг, субботу и воскресенье. Отправление с Североуральского автовокзала - в 22.00.
- А вообще, лучше всего смотреть информацию по автобусным маршрутам из Екатеринбурга и обратно на сайте "Северного" автовокзала, - пояснил Алексей Смышляев, - там всегда более актуальная информация о рейсах.
Сервис “Бла-бла-кар” по-прежнему недоступен, поэтому воспользоваться сайтом для поиска попутчиков пока нельзя.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных