6 мая в 14.00 североуральский автовокзал закроют ровно на сутки. До 14.00 7 мая здание автовокзала будут дезинфицировать. Об этом сообщила пресс-секретарь главы города Наталья Плотникова.
Дезинфекция проводится в рамках мероприятий по предупреждению распространения и принятию дополнительных мер по защите населения от новой короновирусной инфекции.
Администрация Североуральского округа просит горожан скорректировать свои планы и воздержаться от поездок куда-либо.
По вопросам покупки билетов просьба обращаться на автовокзал по телефону 8 (34380) 2-14-00 (звонок с сотового), 2-14-00 (звонок со стационарного телефона).
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“ПроСевероуральск.RU” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйтесь!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисе Новости..