Бассейн “Нептун” работает. Выгоднее всего купить абонемент на 12 сеансов

Бассейн “Нептун” работает. Выгоднее всего купить абонемент на 12 сеансов
В отличие от профилакторского бассейна, "Нептун" работает для всех жителей. Фото: Вадим Аминов, ВК-Медиа.
Плавательный бассейн “Нептун” работает в сокращенном режиме - в одну смену. Администратор бассейна сказала, что в будние дни сеансы начинаются с 14.45. 
- Один сеанс длится 45 минут, а 15 минут дается на подготовку и врачебный осмотр, - пояснила администратор. - Получается, что сеансов с понедельника по пятницу всего шесть - в 14.45, в 15.45, 16.45, 17.45, 18.45 и в 19.45 - последний сеанс. В субботу бассейн начинает свою работу в 11.45. Последний субботний сеанс - на 14.45. В воскресенье у нас выходной. 
Кассир бассейна рассказала про стоимость посещения: “Билет на первые два дневных сеанса - на 14.45 и 15.45 стоит 180 рублей, на остальные - 230 рублей. В субботу билет на любой сеанс стоит одинаково - 180 рублей. 
Кассир пояснила, что очень выгодно приобретение абонемента на 12 сеансов. Его стоимость - 1920 рублей. Можно приобрести абонемент на 8 сеансов по цене 1440 рублей. 
- Для пенсионеров и предпенсионеров (женщины 55+, мужчины 60+) у нас предусмотрена скидка, - добавила кассир. - Они могут посещать бассейн за 100 рублей. 
Индивидуальных занятий с тренером в “Нептуне” нет. А об изменениях в указе губернатора, которые он внес 12 октября, сотрудники бассейна знают, но, по их словам, пока не было никакого письменного распоряжения.  

Напомним, речь идет об особом режиме в Свердловской области. Согласно изменениям, внесенным в Указ, наличие прививки с 25 октября станет обязательным и для посещения музеев, библиотек, выставочных центров, объектов физкультуры и спорта (за исключением профессиональных спортивных клубов, объектов спорта образовательных организаций). 
Нововведения коснутся людей старше 18 лет. 

Иллюстрация в анонсе: Вадим Аминов, ВК-Медиа
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных