Библиотека приглашает североуральцев на виртуальный концерт

Центральная городская библиотека приглашает североуральцев 16 января на трансляцию Виртуального концертного зала Свердловской государственной академической филармонии. 16 декабря в 18.30 будут вас радовать симфонический хор Свердловской филармонии (художественный руководитель и дирижер — заслуженный деятель искусств России Андрей Петренко), хор любителей пения города Екатеринбурга (художественный руководитель и дирижер — Андрей Стариков). Афиша вечера В программе народные песни и популярная хоровая классика. Вход: 50 рублей — У нас на все концерты ходит группа около 20-ти человек, — говорит заведующая городской библиотекой Лариса Белоусова,- больше всего люди  любят романсы, но у нас все концерты хорошо посещаемые.
По словам Ларисы Александровны, трансляция самого концерта бесплатная, а 50 рублей с человека библиотека берет за обслуживание. Во время концерта посетителей угощают чаем с конфетами или печеньем.
Библиотека ждет всех любителей музыки в следующий вторник. Адрес: улица Мира, 11. Телефоны для справок: 2-29-08, 2-17-08.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных