Благотворители собрали для Кирилла Лубнина, пострадавшего в ДТП, уже 703 тысячи рублей

Благотворители собрали для Кирилла Лубнина, пострадавшего в ДТП, уже 703 тысячи рублей

Приятно начинать день с хороших новостей. Еще 161 тысячу рублей собрали благотворители для 4-летнего североуральца Кирилла Лубнина, который пострадал в ДТП 20 мая прошлого года. Почти год мальчик находится в больницах под наблюдением медиков, ему сделали 14 операций. Сейчас Кирилл с мамой - в хосписе Екатеринбурга, малыш идет на поправку. 26 апреля его ждут в московском центре реабилитации, которая обойдется в 1 миллион 290 тысяч рублей.
Родители Кирилла обратились за помощью ко всем неравнодушным людям. Сбор средств идет. В понедельник, 18 марта, на счете Нины Лубниной было 542 тысячи рублей, на вечер четверга, 21 марта - уже 703 тысячи рублей.
21 марта днем в редакцию “ПроСевероуральск.ru” пришла пенсионерка, принесла одну тысячу рублей наличными - пожелала Кириллу скорейшего выздоровления.


- Спасибо большое всем, кто нам помогает, мы очень благодарны людям за их доброту и поддержку, - говорит Нина Федоровна, мама Кирилла.
100 тысяч рублей в течение недели собрали близкие друзья и родные Лубниных, остальное - все мы, те, кто не знаком с Кириллом и его родителями, но очень хочет, чтобы малыш поправился.
Если у кого-то есть желание и возможность помочь Кириллу Лубнину, можно перевести деньги по номеру телефона Нины: 8-953-053-47-22 или по номеру карты Сбербанк 2202205339548452 Нина Федоровна Л. 



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных