Благотворители собрали для Кирилла Лубнина уже 542 тысячи. Нехорошему комментатору ответили

Благотворители собрали для Кирилла Лубнина уже 542 тысячи. Нехорошему комментатору ответили
Кирилл с мамой Ниной Федоровной до аварии. Фото предоставлено Ниной Лубниной
18 марта читатель сайта “ПроСевероуральск.ru” по имени Федор высказался относительно комментатора, который пишет неприятные вещи под новостями о сборе средств для семьи Лубниных.
- Вы, журналисты, делаете доброе дело, ребенок пострадал в аварии, ему нужно помочь. Люди хотят помогать и помогают, как могут. Потому что каждый из нас может оказаться в подобной ситуации, - говорит Федор, - я, прочитав историю малыша, тоже перевел на счет деньги, и планирую помогать еще. А комментатор под ником Петр Ковров, который пишет гадости под постами о сборе средств, конечно, делает это зря. Лучше бы не пачкал интернет-пространство своими комментариями. Не хочет помогать, пусть не помогает. Не надо мешать другим.
Федор считает, что об акции по сбору средств для 4-летнего Кирилла нужно писать регулярно. Тогда и помощь от добрых людей будет поступать.
- Продолжайте писать об этом, чем дольше длится акция, тем больше неравнодушных окажут поддержку мальчику, - уверен мужчина.
Маму мальчика Нину Федоровну мы попросили каждый вечер скидывать информацию о состоянии благотворительного счета, где аккумулируются средства на реабилитацию Кирилла в московском центре реабилитации. К вечеру пятницы, 15 марта, там было 488 тысяч рублей, к вечеру субботы, 16 марта, на карте Нины было 524 тысячи рублей, к вечеру воскресенья, 17 марта - уже 542 тысячи. Спасибо всем, кто участвует в сборе средств!
Напомним, малыш попал в автомобильную аварию 20 мая 2023 года, когда вместе с родителями и годовалой сестренкой ехал на дачу в Третий Северный. После ДТП мальчик перенес 14 операций. Сейчас Кирилл вместе с мамой находятся в хосписе Екатеринбурга. 26 апреля их ждут в центре реабилитации “Три сестры”, стоимость курса - 1 миллион 290 тысяч рублей.
Родители мальчика бесконечно признательны людям за помощь.

Если у кого-то есть желание и возможность помочь Кириллу Лубнину, можно перевести деньги по номеру телефона Нины: 8-953-053-47-22 или по номеру карты Сбербанк 2202205339548452 Нина Федоровна Л.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных