Близ Североуральска из-за загруженности трассы Серов-Ивдель произошла авария. Будьте осторожнее за рулем!

Из-за размытия дороги на федеральной трассе Тюмень-ХМАО движение транспорту рекомендовано по маршруту Екатеринбург-Серов-Ивдель-ХМАО. В настоящий момент в районе провала на тюменской трассе скопилось, по разным оценкам, от 500 до 700 машин. Фото: tumix.ru В настоящий момент в районе провала на тюменской трассе скопилось, по разным оценкам, от 500 до 700 машин. Фото: tumix.ru – На нашем участке трассы Серов-Ивдель увеличился поток транспорта примерно в три раза, – прокомментировал ситуацию врио начальника ОГИБДД по Североуральску Анатолий Губарев. – Северяне едут в отпуск усталые, или, обратно, уже отдохнувшие и потому расслабленные и рассеянные. Также увеличилось количество большегрузного транспорта. Но не все знакомы с особенностями данного участка дороги, с расположением дорожных знаков на ней.
К примеру, сегодня ночью на 98-м км трассы Серов-Ивдель – на развилке Калья-Черемухово – произошло столкновение двух легковых автомобилей. "Нисан Х-трейл" ехал в ХМАО – супруги торопились домой. На пересечении с дорогой на Калью в темноте водитель "Х-трейла" не увидел знака приоритета и продолжил движение в прямом направлении, тем самым не уступил дорогу автомобилю "Тойота", двигавшемуся по главной дороге. Водитель "Тойоты" не успел остановить свое транспортное средство, в результате столкновения автомобили получили механические повреждения. Оба водителя и пассажир "Нисана" не пострадали. В связи с усложнившейся дорожной ситуацией сотрудники ГИБДД Североуральска несут службу в усиленном режиме, проводятся дополнительные профилактические мероприятия.
Сотрудники ГИБДД обращаются к жителям и транзитным гостям города: будьте взаимовежливы и предельно внимательны на дороге! Соблюдайте правила дорожного движения. Также сотрудники ГИБДД просят всех участников дорожного движения обо всех образовавшихся заторах на дороге сообщать в дежурную часть ОМВД по телефону 02.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных