Более 23 миллионов рублей планируют потратить на “Рощу памяти” в Калье. Ищут подрядчика

Администрация Североуральского округа ищет подрядчика, который обустроит Рощу памяти в поселке Калья. На эти цели из средств местного и областного бюджетов запланировано потратить 23 миллиона 375 тысяч 271 рубль.
По информации сайта государственных закупок, электронный аукцион должен состояться 29 апреля. Комплексное благоустройство Рощи памяти запланировано в рамках регионального проекта “Формирование комфортной городской среды”.
Проект обустройства включает в себя работы по планировке территории, устройству покрытий, наружному освещению, озеленению, устройству ограждений, малых архитектурных форм и переносных изделий. Все работы, согласно контракту, необходимо выполнить до 1 октября текущего года на территории в квартале улиц Клубная, Ленина и переулке Клубный. Организации, победившей в аукционе, предстоит обустроить две автостоянки, спортивную, детскую и историческую площадки, Вечный огонь и непосредственно рощу памяти.

На территории планируется установить баскетбольную стойку, тренажер “Вертушка”, спортивный игровой комплекс, детские игровые комплексы, качели, скамейки, в числе которых скамья - амфитеатр, и 21 урну.
В контракте говорится, что подрядчик обязан выполнить все работы в соответствии с техническими регламентами, национальными стандартами и другими действующими нормативными актами.
Также подрядчик обязан вовремя вывозить строительный мусор, обеспечивать охрану стройплощадки, и поддерживать порядок на прилегающей к строительной площадке территории.
Работы должны производиться специально обученным персоналом, квалификация которого подтверждена удостоверениями на право выполнения специальных работ.
За пять дней до сдачи объекта необходимо вывезти всю технику, оборудование, стройматериалы, временное ограждение стройки и очистить объект от ремонтного мусора.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных