Более миллиона рублей заплатит Североуральская больница за доставку пациентов на процедуру гемодиализа

1 миллион 145 тысяч рублей готова заплатить Центральная городская больница Североуральска за доставку больных с хронической почечной недостаточностью на процедуру гемодиализа в Краснотурьинск. Информация об этом размещена на официальном сайте госзакупок, электронный аукцион состоится 28 мая.
Пока, судя по документам, выполнять заказ готов единственный поставщик услуги - ИП Даниил Батталов. По условиям заказчика, пациентов нужно увозить в Краснотурьинск, забирая каждого от дома, и по окончании процедуры доставлять обратно. Услуга должна оказываться со дня заключения контракта до 31 декабря текущего года. Салон автомобиля должен быть чистым, для больных необходимо обеспечить удобство и покой. Автомобиль, по требованию заказчика, должен быть не старше 2013 года выпуска.

Всего поставщик услуги организует 167 рейсов, пассажиров будут забирать из всех североуральских поселков и города. По понедельникам, средам и пятницам на гемодиализ будут ездить девять североуральцев, по вторникам, четвергам и субботам - шесть.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных