Больница ищет поставщика продуктов питания - мяса, рыбы, круп, фруктов

Три контракта разместила североуральская ЦГБ на сайте госзакупок - ищут поставщика продуктов питания для нужд учреждения. Контракты рассчитаны на шесть месяцев и будут действовать до 30 июля 2022. 

За бакалею заказчик готов заплатить 632 тысячи 385 рублей. Одна заявка на осуществление поставок мясных и рыбных консервов, макарон, круп, печенья, масла сливочного и подсолнечного, сгущенного и концентрированного молока и сыра поступала. Поставщик готов был заключить контракт на сумму 549 тысяч рублей. Но аукцион признали несостоявшимся.

По данному контракту больница планирует закупить 200 штук консервов мясных, 250 - рыбных, 200 кг макарон, 65 кг повидла, 350 кг сливочного масла, 170 кг голландского сыра. 
За поставку картофеля, капусты, свеклы, лука, моркови, яблок и сухофруктов ЦГБ предлагает максимальную цену - 568 тысяч рублей. 
За куру, говядину и минтай - 1 миллион 40 тысяч рублей. В течение полугода на больничной кухне планируется приготовить 1000 кг куриного мяса, 1600 кг говядины и 1700 кг минтая. 

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных