Больше 8 миллионов - за создание центра цифрового образования в школе №9 на Молодежной, 22

Больше 8 миллионов - за создание центра цифрового образования в школе №9 на Молодежной, 22
Так должен выглядеть один из кабинетов. Скриншот дизайн-проекта с сайта Госзакупок.

8 миллионов 624 тысячи 328 рублей - такую сумму предполагается потратить на ремонт второго этажа школы №9 (Молодежная, 22). Помещение, согласно документам, опубликованным на сайте Госзакупки, будет использоваться ЦВР.

В документации указано, что на втором этаже будет располагаться  “IT-КУБ” (центр цифрового образования детей). К документам приложен дизайн-проект ремонта. Согласно проекту, в центре цифрового образования будет несколько кабинетов, холл, лекторий, коворкинг, санузлы и подсобные помещения. Все помещения должны быть выдержаны в единой цветовой гамме с преобладанием светло-серого и синего цветов. Подрядчик должен будет произвести полную реконструкцию второго этажа с заменой электроосвещения и электрооборудования.

Все работы должны быть выполнены за 60 дней со дня подписания контракта. Окончание подачи заявок на электронный аукцион - 14 мая.
Напомним, что указанная сумма - это начальная стоимость контракта. Победителем аукциона обычно признают подрядчика, который предложил наименьшую сумму за работы. 
Иллюстрация в анонсе: Скриншот с сайта Госзакупки

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных