Центр занятости обучит на электрогазосварщика, токаря, закройщика... Специальностей - большой перечень

Североуральский центр занятости проводит набор безработных граждан на обучение. Пройдут курсы в первой половине 2018 года. Группы набираются по различным профессиям. - Мы пытаемся отслеживать, кто и как устроился на работу после обучения, но не всегда получается. Кто-то задерживается на новом рабочем месте надолго, а кто-то долго не сможет - кому как повезет, - говорит специалист центра занятости Елена Панченко. Как рассказывает Елена Анатольевна, на обучение они сначала стараются взять тех людей, которые долго состоят на учете по безработице, и тех, у кого нет образования. Самая востребованная профессия в центре занятости, как сообщила специалист, это охранник. Иллюстрация: pixabay.com Учреждение приглашает североуральцев на обучение по следующим профессиям: - электрогазосварщик, - машинист электрического экскаватора, - машинист автогрейдера, - водитель автопогрузчика, - машинист подъемной машины, - машинист насосных установок, - аппаратчик химводоочистки, - повар, - парикмахер, - закройщик, - маникюрша, - штукатур, - токарь, - стропальщик, - младший воспитатель, - программа «1С: Предприятие»
Также центр занятости проводит набор женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, для прохождения бесплатного профобучения в 2018 году (имеется возможность дистанционного обучения) по профессиям:
- 1С: Предприятие – 1 мес., - парикмахер – 3 мес., - закройщик – 3 мес., - маникюрша – 1 мес. Обращаться в ГКУ «Центр занятости», кабинет №7, адрес: г. Североуральск, ул. Ватутина, д. 24. Телефон: 2-35-61
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных