Чего только не находят таксисты в машинах после высадки пассажиров. Но бивни мамонта - впервые!

Жительница Североуральска по имени Валентина рассказала забавную историю, случившуюся с ней 1 февраля. Женщина была в гостях у дочери, отмечали день рождения внучки. Был поздний вечер, идти по ночному городу до дома пешком Валентина Сергеевна не решилась, дочь вызвала ей такси.
Если у вас съемные зубы, вы поймете, как огорчилась дама, обнаружив уже в квартире отсутствие… верхней челюсти.
- Звоню дочери, прошу номер такси, которое она мне вызывала, она ни в какую не дает, - рассказывает Валентина, - одно что говорит: “Не позорься, мама, это же стыдобища - зубы в такси потерять. Если бы я в машине чьи-то зубы нашла, выкинула бы их сразу нахрен!”
Но Валентина Сергеевна с мнением дочери не согласилась, она верила в доброту и порядочность людей, которые понимают, что зубы по нынешним временам удовольствие недешевое, и далеко не все такие богатеи, чтобы вот так сразу заказать новую челюсть. А без зубов ох как тяжело жить!
Не ошиблась женщина в своих надеждах. Вскоре дочь сообщила ей, что о находке написали в соцсетях. По номеру телефона Валентина связалась с супругой таксиста, обнаружившего на сидении своего авто ее зубы.
- Девушка тоже оказалась с чувством юмора, вместе с ней посмеялись, - рассказывает невезучая пассажирка, - она говорит: “Как вы нас насмешили. Чего только не находит муж в машине, но чтобы вставную челюсть - это впервые!” А я ей рассказала, как хохотали мы, представляя как таксист находит в своей машине бивни мамонта.


Зубы свои Валентина Сергеевна получит сегодня вечером, когда добропорядочный таксист закончит работать. От всей души женщина благодарит его за то, что оказался человечным и понимающим.
- Спасибо, что есть у нас неравнодушные люди, которые считаются с чужой бедой, - говорит женщина, - к вечеру того дня я была уже уставшая. Когда села в машину, зубы сняла и сунула в карман. Может, они из кармана выпали, а может я промахнулась, когда их туда убирала. 

Валентина считает причиной пропаж какую-то заколдованность дочериного дома. В прошлый раз, уезжая от нее, тетя Валя выронила в такси телефон. Это произошло 7 января. А на следующий день пропажу ей вернули.
- Есть же поговорка, что Бог Троицу любит, - подытоживает пассажирка такси, - вот и думаю, неужели я еще и в третий раз что-то в машине потеряю?



Иллюстрация в анонсе: https://ru.freepik.com/
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных