Семья супругов Маулими и Искандера Акмановых и их дочь Венера благодарят фельдшера кабинета неотложной помощи Игоря Фролова. 
- Несколько раз вызывали его к родителям, - говорит Венера Файзулина. - Люди пожилые, с проблемами по здоровью. У отца сердечно-легочная недостаточность, часто случаются отеки. Лежал даже с этим в больнице - отеки или совсем не сходили, или сходили медленно.
Семья считает лечение, прописанное Игорем Сергеевичем, самым эффективным из всех опробованных - после того, как Искандер пролечился по схеме И. Фролова, отеки сошли за неделю.
- У отца аппетит появился, а до этого он не мог принимать пищу, - добавляет Венера.
Семья не ругает других врачей, но считает лучшим именно Игоря Сергеевича. 
- Он очень грамотный специалист, несмотря на то, что молодой совсем. Вдобавок человек замечательный - тактичный, внимательный, добрый, с улыбкой выслушает. А еще знает своих больных - встречаем его в поликлинике, спросит, как здоровье, поговорит с тобой. Не знаю, уместно ли так сказать, но он просто умничка! - говорит Венера.

После окончания медицинского колледжа в Краснотурьинске в 2017 году Игорь Фролов устроился в центральную горбольницу Североуральска. С тех пор лечит людей, работая, по сути, на передовой - ведь неотложная помощь подразумевает срочность, сложные, а часто и опасные ситуации по здоровью больных. По словам Игоря, он разносторонний человек: в свободное время увлекается изучением дизайна компьютерных игр, любит художественную литературу, драматические, исторические, комедийные фильмы. И, конечно, внимательно изучает все новшества и разработки в медицине.

Иллюстрация в анонсе: ЦГБ Североуральска
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных