Черемуховец недоволен качеством ухода за тротуарами и жестяными крышами

В редакцию «ПроСевероуральск.ru» обратился пенсионер Вячеслав Михайлович, живущий в Черемухово. Мужчина рассказал, что все тротуары в поселке, так же как и в городе, полностью зеркальные от льда.
- Весь поселок, все тротуары не подсыпаны. Люди выходят из поликлиники и идут по скользкому полотну в сторону остановки. Подход к ней подсыпан, а вот сама остановка — нет. Люди падают, и опять, получается, в поликлинику идут, - возмущается мужчина, - кое-где, конечно, подсыпали дворники, но весь поселок в основном скользкий. Самый настоящий бордель! В городе, слышал, такая же катавасия.
Вячеслав Михайлович считает, что надо каким-то образом расшевелить мэра города Североуральска Светлану Миронову, так как ни она, ни мэр поселка Черемухово Игорь Петров ничего не делают, так же, как и ЖКО.
- Дежурной в ЖКО звонил, говорил про гололед, про все остальное, но она ответила, что не в курсе, что происходит. А как она может быть не в курсе, если в ЖКО сидит, - рассказывает пенсионер, - получается так, что если, не дай Бог, случится чрезвычайная ситуация посложнее — никто не будет шевелиться. Помните, снег сильный выпал? Никто ничего не очищал.

Также Вячеслав Михайлович поднял проблему со сходом снега с крыш. 
- Люди жалуются. Какой-то придурок придумал покрывать крыши жестью, а снег-то с них скатывается хорошо. Уже много людей пострадало от этого. Сейчас вот у нас ремонт делается, кто-то из вышестоящих поумнел, и теперь кровлю кроют шифером. Сами знаете, с него плохо скатывается, - говорит пенсионер.
Вячеслав Михайлович говорит, что нужно каким-то образом привлечь внимание к этим проблемам и начать что-то делать.
Иллюстрация в анонсе: Фото: Анна Куприянова, "Глобус"
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных